贵州中烟遵义卷烟厂关于公布2019年大学生招聘笔试人员名单的通知_通知公告_资讯_贵州中烟工业有限责任_

亚博国际网址

吸烟有害健康。本站含有烟草内容,18岁以下人士请勿光顾。

国家局网站

贵州中烟遵义卷烟厂关于公布2019年大学生招聘笔试人员名单的通知

发布时间:2019-04-17 来源:贵州中烟工业有限责任 作者:遵义卷烟厂 点击次数: 打印 字号:

根据《遵义卷烟厂2019年招聘公告》相关要求,经报名资格审查以及初面,各专业以1:10比例确定笔试人员(职工子女在相同条件下参加笔试和公平竞争,职工子女人员名单另行通知),现将各专业社会考生获取笔试资格人员名单(共计 200人)予以公布(名单附后)

笔试时间拟定于7月,具体时间、地点另行通知,后续请随时关注贵州中烟外网发布信息。

联系人:邓老师    联系电话:0851—28622023,27566866。

 

       贵州中烟工业有限责任遵义卷烟厂

                                 2019年4月15日         

 

 

 

 

序号

姓名

性别

报考类别

报考专业

身份证后5位

1

张磊

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

83057

2

何庆红

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

0101X

3

梁龙超

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

17218

4

施世华

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

00855

5

赵宵宵

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

3481X

6

廖松

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

4525X

7

周游

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

90872

8

佘望

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

51514

9

张振业

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

32653

10

徐光跃

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

72418

11

杨洋

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

27615

12

袁春风

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

67016

13

夏浩

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

30016

14

陈亚

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

87033

15

雷军

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

92411

16

杨健

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

41034

17

陈镇

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

87415

18

曹桂彬

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

51114

19

刘玉昌

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

17014

20

李彭

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

45512

21

张国红

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

86813

22

冉启运

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

15635

23

谢飘

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

76412

24

朱委

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

11039

25

黎开炜

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

12015

26

蒲松松

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

00050

27

袁令

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

08045

28

刘锴

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

9601X

29

杨涛

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

57216

30

赵锐

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

52410

31

张晶晶

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

33539

32

郑宇

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

44410

33

赵承伟

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

01212

34

杜聪

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

47611

35

梁冰

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

86059

36

王诗忠

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

51812

37

王丽青

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

54527

38

谢宝义

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

74297

39

李仲

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

61713

40

马义航

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

95618

41

周显彬

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

77013

42

张显

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

94019

43

冯树洋

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

52631

44

吴浩浩

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

42537

45

綦义超

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

31233

46

麦宁烽

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

34050

47

杨家宁

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

93013

48

陈荣

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

81516

49

叶修波

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

75010

50

杨涛

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

65814

51

刘洪

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

27557

52

江艺

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

43013

53

冯先乾

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

00239

54

兰辉

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

40055

55

蔡云浪

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

45614

56

郑传航

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

23216

57

张冲

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

93215

58

李亚鹏

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

65615

59

朱武林

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

2769X

60

杨盛明

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

51857

61

李涛

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

81634

62

李长弘

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

06074

63

骆弟林

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

81414

64

周游

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

6421X

65

肖遥遥

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

07416

66

张选伟

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

56054

67

王凯

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

70415

68

娄勇进

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

61815

69

唐开旭

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

81515

70

邵小林

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

21831

71

杨登位

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

5301X

72

肖喜乾

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

31516

73

杨单单

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

97017

74

曾亚松

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

01113

75

姚昭翼

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

0357X

76

谯堃

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

03616

77

李明强

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

03573

78

张乐

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

56818

79

崔同涛

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

60718

80

黄佳飞

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

1641X

81

刘露

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

62022

82

黄加旭

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

62417

83

杨本德

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

23215

84

何海涛

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

35013

85

陈飞

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

94610

86

郑红

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

7061x

87

曹小贵

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

47419

88

李鹏超

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

93619

89

杨洋

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

15616

90

刘帅

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

10435

91

王茂成

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

17059

92

罗支强

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

47211

93

李季

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

27611

94

钟玉涛

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

01214

95

张崇彦

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

93655

96

王红力

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

56855

97

李龙训

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

97016

98

姜丘

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

51038

99

魏顺意

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

60834

100

周银波

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

20512

101

姜恩弟

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

57478

102

王海

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

06017

103

胡雄伟

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

54037

104

王廷玉

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

25811

105

杨开艳

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

5402X

106

钱俊杰

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

4241X

107

罗洪宇

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

55651

108

陈林雯

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

70026

109

许宸祯

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

97633

110

董蓉

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

48126

111

陈华才

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

30013

112

陈振国

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

83624

113

刘自立

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

84054

114

杨越

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

32170

115

汪辉忠

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

9363X

116

龚建飞

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

63614

117

汪杰

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

11831

118

熊锐

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

45917

119

吴俊杰

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

44814

120

张晶鸿

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

61853

121

刘爽

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

01117

122

宋具王

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

10817

123

周子轩

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

9101X

124

冯盛贤

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

70813

125

徐彪

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

92219

126

文建民

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

52810

127

郑小童

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

00011

128

代荣乾

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

62418

129

文远弢

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

66031

130

任昌模

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

1701X

131

李长松

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

01217

132

黄姝琦

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

74042

133

吴德凤

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

04621

134

郗新翔

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

50411

135

何明君

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

40028

136

徐静雅

综合类

自动化、电子信息工程相关专业

27625

137

王瑞祥

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

31630

138

罗显召

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

8745X

139

秦维

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

8013X

140

周铭

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

5049X

141

张弛

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

90817

142

段昭旭

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

84238

143

向必飞

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

55014

144

龚小进

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

16072

145

穆应熊

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

54431

146

杨梦杰

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

07615

147

周清

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

1743X

148

赵旭东

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

97013

149

李东

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

43217

150

李远洋

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

45638

151

陈珺

综合类

信息管理与信息系统相关专业

04717

152

溥于慧

综合类

信息管理与信息系统相关专业

30061

153

曹涵

综合类

信息管理与信息系统相关专业

80813

154

周牛牛

综合类

信息管理与信息系统相关专业

8003X

155

黄杰

综合类

信息管理与信息系统相关专业

41877

156

刘建勇

综合类

信息管理与信息系统相关专业

17314

157

王博

综合类

信息管理与信息系统相关专业

20035

158

石宗旻

综合类

信息管理与信息系统相关专业

67619

159

唐小峰

综合类

信息管理与信息系统相关专业

77430

160

金顺烨

综合类

信息管理与信息系统相关专业

3003X

161

陈忠鑫

综合类

建筑环境与能源应用工程

06059

162

刘德柱

综合类

建筑环境与能源应用工程

87452

163

白其军

综合类

建筑环境与能源应用工程

90019

164

韦超

综合类

建筑环境与能源应用工程

53619

165

何仕波

综合类

建筑环境与能源应用工程

54518

166

万俚邑

综合类

建筑环境与能源应用工程

30049

167

谢旭

综合类

建筑环境与能源应用工程

27034

168

张云

综合类

建筑环境与能源应用工程

50036

169

李长丰

综合类

建筑环境与能源应用工程

45511

170

蔡利腾

综合类

建筑环境与能源应用工程

66010

171

王维麟

综合类

给排水工程

52811

172

邹东序

综合类

给排水工程

27412

173

胡廷彬

综合类

给排水工程

50412

174

甘茂军

综合类

给排水工程

23638

175

周丽

综合类

给排水工程

16823

176

江翥

综合类

给排水工程

53137

177

安廷军

综合类

给排水工程

64011

178

刘禹涛

综合类

给排水工程

52498

179

李志亮

综合类

给排水工程

6541X

180

廖希铭

综合类

给排水工程

0705X

181

郭建刚

综合类

热能与动力工程相关专业

77054

182

周宇

综合类

热能与动力工程相关专业

18194

183

李沛沛

综合类

热能与动力工程相关专业

56215

184

陈炯

综合类

热能与动力工程相关专业

85638

185

李锐

综合类

热能与动力工程相关专业

10214

186

陈青

综合类

热能与动力工程相关专业

44015

187

戴路遥

综合类

热能与动力工程相关专业

8003X

188

丁清扬

综合类

热能与动力工程相关专业

65416

189

熊翔

综合类

热能与动力工程相关专业

51517

190

宋云飞

综合类

热能与动力工程相关专业

94018

191

蒋昊

综合类

其他相关专业

00018

192

何艳玲

综合类

其他相关专业

14982

193

陈林林

综合类

其他相关专业

26516

194

江信

综合类

其他相关专业

44030

195

邓世尧

综合类

其他相关专业

8401x

196

何凯欣

综合类

其他相关专业

80026

197

石雨辰

综合类

其他相关专业

52453

198

代坤义

综合类

其他相关专业

13017

199

陈华进

综合类

其他相关专业

25219

200

高立

综合类

其他相关专业

22813